Текущее время 07:47
Добро пожаловать на наш форум
Гость

Для того, чтобы добавить сообщение, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, если Вы новый пользователь

Добавить ответ
Treasure 19.11.2009 15:03  
Что- то меня совсем разочаровали летние громкие премьеры. Трамформеры получились унылыми,"Затащи меня в ад" совершенно не леденящим кровь.Возможно, общемировой кризис -как то коснулся и творческие личности.Вообщем, кино я плавно променяла на свой большой экран и активный поиск чего- то стоящего на торрентах=))

4 Пера и Пианист- то что посмотрела и не разочаровалась.О "Пианисте" я много читала, была возможность посмотреть,но не было настроя.Да,Полански снял пострясающий фильм о красоте души человека и о том, что истинные, настоящие люди не ломаются

А остальное время занимают штампующиеся сериалы..Хаус со своей командой неудачников, Теория Большого Взрыва об ученых, не сумевший пережить пубертатный период
Очень давно читала, почему при всей красоте и качестве наших мультипликационных фильмов дети любят откровенно страшных и корявых американских и японских мультгероев.Дети не успевают вживаться,а соотвественно и понять наших Иванушек да Зайчиков. Наверное поэтому мы так полюбили эти сериалы... мы дети, которые успевают вжиться в роли Хауса,Пенни или Шелдон.Психологи уверяют что для этого и детям, и судя по всему взрослым, надо 40минут.Незря почти все серии сериалов идут примерно столько же)))Нас возвели в ранг детей, что бы убить в нас критический взгляд на эстетическую несостоятельность многих фильмов.Мы забывает о красивом, умном кино!

Но вот Камерон (Сам Камерон) в декабре представляет новый фильм " Аватор" А Роналд Эммерих готов съесть наш мозг фильмом " 2012"
А я наивная буду ждать и наблюдать вырождение кинематографа и ждать маленьких росточков под грудой спецэффектов визуальных и звуковых

Рядовой [ранг]

seestein 19.11.2009 15:35  
С трансформерами не согласен, фильм угарный был. В 2011 говорят еще и 3 часть будет.
[ранг]
4mula 23.11.2009 13:44  
Treasure, "Пианист" замечательный фильм. Советую еще посмотреть фильмы "Легенда о пианисте" (другое название фильма "Легенда о 1900") и "Рэй". Думаю, тебе понравится
Генеральша [ранг]

Tata 26.11.2009 00:35  
Еще можно не заморачиваться на громкие премьеры, а сходить в киноклуб. их в городе несколько. Есть в УдГУ, в Авроре по воскресеньям. может и еще где то...
иначе сериалы будут хавать моск.
Полковник [ранг]

sudba 26.11.2009 18:30  
давайте соберемся! я б сходила
Генеральша [ранг]

С уважением, ваша Судьба!

Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы — новый пользователь, Вам необходимо зарегистрироваться.