Текущее время 14:20
Добро пожаловать на наш форум
Гость

Для того, чтобы добавить сообщение, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, если Вы новый пользователь

Добавить ответ
sudba 24.11.2009 14:20  
ну вкратце расскажу...в 00-32 лежу в больнице, читаю, хотела повернутся, почуствовала что что-то щелкнуло, побежала говорить, минут 30 не могли определить, вернее определяли по полоске с каким то раствором, но утрерждали что не воды))) отправили считать схватки...ушла...прибегаю грю что постоянные, меня на кресло, спустили зеленые воды((( отправили на 5 этаж, время 3 ночи, звоню мужу грю приезжай, приехал, посидели на мяче, поспали до 7 утра, вернее он спал, я просыпалась каждые 5 минут от схваток, проверили раскрытие, не идет, 4 пальца ток, головка не там где надо, большая, принимают решение кесарить...всё, наркоз, операция, и 30 минут счастливого пребывания сына с папой
Генеральша [ранг]

С уважением, ваша Судьба!

mamoura 25.11.2009 10:29  
уговорила, расскажу)
21 мая - поставила себе срок рожать, в этот день и начались схватки. отправили в предродовую. там рожала какая-то экзальтированная дама, которая через каждые 5 минут выла и просила сделать кесарево, кричала, материлась. Вобщем, от всего увиденного мне расхотелось в тот день рожать и ближе к ночеру мне дали выпить баралгину, после чего меня отрубило.
проснулась на следующее утро. так, живот на месте. значит всё по новой. отправили меня обратно в палату к дефкам)) там меня естессно уже не ждали, потому что обычно из предродовой не возвращаются
ближе к ночи опять начались схватки. пошла к дежурному врачу и попросила баралгину!
ну раз в первый раз прокатило, то почему бы и еще раз не попробовать)) (и тем более нужного раскрытия не было). Отрубило. проснулось утром с животом.
23 мая к обеду отправили опять рожать... схватки есть, раскрытия нет. пробегала мимо какая-то тетка в белом халате, посмотрела меня "Да у нее воды уже давно отошли, что вы тут с ней делаете!!!! и убежала. ну меня под капельницу - она не помогла. Потом пришел дядька с волосатыми руками и сделал мне перидуральную анестезию. потом все было как в тумане - прибежала эта тетка в белом халате (ангел наверно))) наорала на них, что они меня голую держат (а мне вообще пофиг голая я или не совсем - лишь бы уже проснуться и без живота). видимо отрубилась на какое-то время, потому что Волосатые руки сказали "она даже поспала немного".
потом пелена спала и начались серъезные схватки. вот тогда я и поняла ту даму, которая так материлась в первый день моих схваток. если с перидуралкой так больно, то что чувствуют остальные.
я даже один раз робко попросила "может кесарево?"

мне показали дулю и я пошла рожать.
родила 23 мая в 20.45 девочку весом 2кг 921г.
сами роды прошли вполне себе хорошо. помню, первое, что спросила когда увидела ребенка "а почему не плачет?" акушерка сделала с ребенком "кручу верчу чего-то там получу" и я услышала писк дочки)
почему-то мне не дали ее подержать(( ну а я уже не в силах была попросить.
Полковник [ранг]

sudba 25.11.2009 14:36  
так здорово
Генеральша [ранг]

sudba 29.11.2009 21:46  
Стародумов наверное 100 раз пожалел что подписал мне книжку))) почти все были не в восторге от моих истерик во время родов
Генеральша [ранг]

Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы — новый пользователь, Вам необходимо зарегистрироваться.