Текущее время 14:00
Добро пожаловать на наш форум
Гость

Для того, чтобы добавить сообщение, Вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться, если Вы новый пользователь

Добавить ответ
Kupa 04.06.2011 22:29  
Мне просто интересно. Я сама очень давно носила часы. Потом просто сняла, так как все время смотрела время на мобильнике. Но тут, увидела одни золотые часы здесь? и они мне так понравились. Я сейчас часто делаю покупки в интернете, как молодая мама времени по походам нет. И не решилась бы брать, если бы не то, что оплата по факту, при получении. Ну так вот, сейчас хожу с этими часами http://s008.radikal.ru/i305/1104/6e/d34b7c1a6319.jpg , время редко на них смотрю. Привычка мобильник доставать А часы редко снимаю, только когда купаюсь)) Хотелось бы спросить, носит кто часы. Чтобы время смотреть или как я красоваться?!
Рядовой [ранг]

BelleVille 27.11.2011 23:26  
Всегда думала, что часы это такая вещь, которая очень характеризует своего владельца. Ну, просто посмотришь, какие у человека часы - и всё понятно, устремления, эмоциональность, уровень интеллекта и даже тайных страхов. Я бы назвала это одним ёмким словом - потенция. При этом часы должны быть не обязательно дорогими и модными. Но обязательно - индивидуальностью.)
Рядовой [ранг]

Вам необходимо авторизоваться.
Если Вы — новый пользователь, Вам необходимо зарегистрироваться.